NOMBRECARGOE-MAIL

Sara Vera Aguirre

Gerente de Internacionalización y Relaciones Institucionalessara.vera@universidadean.edu.co

Angélica Virgüez

Coordinadora de Movilidad y Proyección Globalamvirguez@universidadean.edu.co

Mónica Ramos

Coordinadora de Filantropíamramos@universidadean.edu.co

Tania Sarmiento

Asistente técnico - Movilidadtasarmiento@universidadean.edu.co

Marjorie Maia

Líder de Cooperación y Proyectos Internacionalesmmaiare@universidadean.edu.co

Juan Sebastián Jaramillo Rincón

Profesional de multilingüismo, acreditaciones e internacionalización del currículojsjaramillo@universidadean.edu.co

Laura Acero

Profesional de relacionamiento institucionallaacerob@universidadean.edu.co

Camilo Puerto

Secretario Técnico CCKYcipuerto@universidadean.edu.co

Liliana Leguizamón

Asistente técnico - Transversallleguizamon@universidadean.edu.co

Monica Bejarano

Practicante Senammbejarano@universidadean.edu.co

Kevin Fonseca

Practicante Senaksfonseca@universidadean.edu.co
Comparte
EAN

Con acreditación Institucional de Alta Calidad

Res. Nº 29499 del Mineducación 29/12/17, Vigencia 28/12/21
Descarga nuestra app en:
App Google Play
App Store