NOMBREFOTOCARGOE-MAIL

Sara Marcela Vera Aguirre

Gerente de Internacionalización y Relaciones Institucionales

sara.vera@universidadean.edu.co

Angélica María Virgüez Monsalve

Coordinadora de Movilidad y Proyección Global

amvirguez@universidadean.edu.co

Ximena Vidal Rojas

Coordinadora de Filantropía

xvidal@universidadean.edu.co

Santiago Castañeda Montoya

Profesional de Multilingüismo, Acreditaciones e Internacionalización del Currículo

sacastaneda@universidadean.edu.co

Laura Alejandra Acero Blanco

Profesional de Relacionamiento Institucional

laacerob@universidadean.edu.co

Paola Andrea Sánchez González

Proyecto de Cooperación: Directora de Food System Resilience Lab

pasanchez@universidadean.edu.co

Camilo Iván Puerto López

Secretario Técnico CCKY

cipuerto@universidadean.edu.co

Liliana Leguizamón Buitrago

Asistente Técnico - Transversal

lleguizamon@universidadean.edu.co

Dayra Milena Romero Feria

Asistente Técnico - Movilidad

dmromero@universidadean.edu.co

Mónica Milady Bejarano Bustos

Auxiliar Técnico - Movilidad

mmbejarano@universidadean.edu.co

Cristian Danilo Contreras Ortiz

Practicante

cdcontreras@universidadean.edu.co

Wendy Vanessa Gómez Rojas

Practicante

wvgomez@universidadean.edu.co

 

 

Comparte

Chat

¡Chatea con E-Ann!

Atención en línea

Whatsapp

¡Hablemos por WhatsApp! Completa los siguientes datos y empecemos nuestra conversación.

Celular no valido para el país seleccionado

Cargando

Opciones de accesibilidad
Tamaño de texto