Conoce a las ganadoras de las Becas a la Equidad: Mujeres en TI Generación 5.0

¡La espera terminó! Tras evaluar más de 300 postulaciones a las Becas a la Equidad: Mujeres en TI Generación 5.0, hoy se nos llena el corazón de orgullo eanista al anunciar los nombres de las 50 mujeres que podrán contribuir a la disminución de la brecha de género en la educación superior de alta calidad y que podrán acceder a un apoyo del 50 % del valor de la matrícula, para estudiar Ingeniería de Sistemas en la modalidad virtual de la Universidad Ean. 

¡Felicitaciones y bienvenidas a la familia eanista! 

NombresApellidosNúmero de identificación
MilenaParra Molina1110504655
Brenda PrinsGuerrero Taladiche1121927208
Dadny YisethSantiago Caicedo1083928016
AraceliGarces Yonda1114886686
Laura KristalCamacho Fandiño1075683613
MaribelMoreno Escobar1121947095
Kalia AngelicaGonzález Jiménez1034397554
María AlejandraVargas Castrillón1233889525
Yury DayanaVelásquez Álvarez1032370662
Paula AlejandraDÍaz Yepes1020792638
Maria AlexandraChaparro Martínez1033683200
Angie GeraldineGuzmán Guerrero1085336477
NataliaGonzález Lizarazo1019063536
Alison JuliethValoyes Parra1021512427
Andrea del PilarDelgado González1022983680
Derlis SauditSuarez Gómez1030618076
Laura SeleneArias Hinestroza1152207694
Eliana MaríaMontoya Rubio1010184613
Mary YinethSánchez Camacho1002406760
Beatriz AdrianaRuiz Herrera1116242718
Laura CristinaHurtado Romero1032501767
Diana MarcelaEspitia Santana1010239829
SofiaLozano Oyuela1106393439
Yadira AlexandraGómez Arias1069750953
Sandra LissethEstrada Caicedo1085252482
Paula AndreaCorrea González1060266315
Paula AndreaReyes1014246513
Camila FernandaBolaños Sáenz1031644336
Daniela AlejandraRamírez Poloche1001066254
Paula AlexandraParedes Martínez1000353527
María AngélicaBermúdez Puentes1020742698
KatherineSantacruz España1030676879
Flor AlbaPrieto Daza39806142
Laura ValentinaTorres Hernández1072446178
Dilma AlexandraMateus García1053609511
MarisolCalderón Guzmán1076664152
Ana MilenaCarvajal Navarro53121309
Ana MariaCastro Zambrano1031166617
Jasbleidy VivianaLara Castro1026587157
Aura MilenaPedraza Gutiérrez39673018
Sandra LorenaÁlvarez Ospina1085295760
Jenny MarcelaRojas Norato1033706119
AlejandraMartínez Rueda1069053918
Iryeilin MichelleEstrada Iglesias1042420504
MadayRodríguez Segura1010225293
Paula AlejandraCasallas Bonilla1007103930
GerardineAtehortua1151966311
Luisa FernandaHerrera Gómez43914131
Liliana InésMartínez Sequeda1003080578
Kimberly JuliethCastro French1030581761

Importante: según los términos y condiciones de la convocatoria, en dado caso de que alguna de las beneficiarias no cumpla con los requisitos o desista del beneficio, este le será otorgado a la siguiente persona en la lista según la ponderación.

 

También te puede interesar 

Prepárate para hacer un intercambio en la Universidad Anáhuac de México 

Nuestro MBA virtual sigue siendo el mejor de Colombia, según el ranking FSO

 

Comparte

Chat

¡Chatea con E-Ann!

Atención en línea

Whatsapp

¡Hablemos por WhatsApp! Completa los siguientes datos y empecemos nuestra conversación.

Celular no valido para el país seleccionado

Cargando

Icono Arriba
Abrir las opciones de accesibilidad
Opciones de accesibilidad
Tamaño de texto Aumentar el tamaño del textoDisminuir el tamaño del texto