"Hemos finalizado nuestra convocatoria de Becas Mujeres en Ingeniería 2023. En la Universidad Ean estamos felices de contar con aspirantes tan prometedoras y con una trayectoria académica tan destacada. Esperamos poder ayudar a materializar los sueños de nuestras becarias.
Futuras ingenieras, ¡bienvenidas a la familia eanista!.
En los próximos días nos estaremos comunicando para acompañar su proceso de admisión y matricula."

 

Listado Ganadoras becas Mujeres en Ingenieria 2023

 

NombresApellidosTipo De IdentificaciónNúmero De Identificación
CatalinaTennison OrozcoTarjeta De Identidad1069402416
IsabellaGordillo ÁlvarezTarjeta De Identidad1107976373
Yulieth XiomaraVargas RincónTarjeta De Identidad1072644087
Naomi ValentinaMosquera PereaTarjeta De Identidad1014661611
Ruth VivianaAmado BenavidesCédula De Ciudadanía1012317644
María AlejandraRamírez VeraTarjeta De Identidad1141314970
Darcy ValentinaArce SalazarTarjeta De Identidad1025531127
Laura ValentinaPardo VargasTarjeta De Identidad1013105744
MadeleinPanqueva AgudeloTarjeta De Identidad1107050346
Ayrin DanielaFlórez TéllezCédula De Ciudadanía1018496322
Dayer DayanaRuiz SarmientoCédula De Ciudadanía1082851735
Lina SofíaVallejo CerónCédula De Ciudadanía1081053092
ElizabethMejía PérezCédula De Ciudadanía1039461706
LorenaPinzón PadillaCédula De Ciudadanía1016052976
Deisy VivianaCastellanos GonzalezCédula De Ciudadanía1002524608
Ana SofíaOrtiz BonolisTarjeta De Identidad1033488342
SarahVélez CorderoTarjeta De Identidad1013104712
María PaulaQuintanaTarjeta De Identidad1031804523
Luisa FernandaReal ParraTarjeta De Identidad1031649294
Paula AlejandraFonseca FonsecaTarjeta De Identidad1013590592
Jaidiveth AndreaRedondo RodríguezTarjeta De Identidad1044613167
María FernandaVera FerruchoTarjeta De Identidad1031649127
María PaulaVelásquez AlvaradoTarjeta De Identidad1072646077
CáterinSierra HuertasTarjeta De Identidad1034282793
Karol YinethHernández LópezTarjeta De Identidad1022343851
Melissa AndreaBermúdez CuetoCédula De Ciudadanía1042849202
Alisson DayanaNavarro RodríguezTarjeta De Identidad1030536555
Mariana De Los ÁngelesRamos LizarazoTarjeta De Identidad1011090390
Angelica DanielaSánchez AlonsoTarjeta De Identidad1021671406
Camila AndreaPeña CaballeroTarjeta De Identidad1001059487
Jenny PaolaTorres BaqueroCédula De Ciudadanía52664374
Maritza PaolaTeatino MonroyCédula De Ciudadanía1032485701
AnyuryMuñoz LeónCédula De Ciudadanía53037840
LorenaRoa ReyCédula De Ciudadanía1026270348
Karol MelissaVillegas FlórezTarjeta De Identidad1129508887
María FernandaCruz BáezTarjeta De Identidad1022331661
Nicol SofiaGaitan RodríguezTarjeta De Identidad1016006198
Karol DanielaGuanume LozanoTarjeta De Identidad1011089040
María AlejandraGarnica SierraTarjeta De Identidad1076738027
María JoséGuerrero FonsecaTarjeta De Identidad1028480853
Nikoll SofíaGarcía RozoTarjeta De Identidad1070464937
Katherin VictoriaSinuco CastroCédula De Ciudadanía1021512663
Lian PatriciaNiño GarciaTarjeta De Identidad1021396183
Stefany GisellAlegría SaraviaTarjeta De Identidad1082855416
Yessica MayerlyVera RomeroCédula De Ciudadanía1024577952
Heidy AlexandraLópez MorenoTarjeta De Identidad1030561068
Sara SofiaGuzmán PatarroyoTarjeta De Identidad1016599513
ElizabetSánchez RubianoTarjeta De Identidad1028480022
    

Chat

¡Chatea con E-Ann!

Atención en línea

Whatsapp

¡Hablemos por WhatsApp! Completa los siguientes datos y empecemos nuestra conversación.

Celular no valido para el país seleccionado

Cargando

Icono Arriba
Abrir las opciones de accesibilidad
Opciones de accesibilidad
Tamaño de texto Aumentar el tamaño del textoDisminuir el tamaño del texto