Coordinación Biblioteca:

Jaqueline Calderón Rojas
593 6464 Ext. 3373
jcalderon@universidadean.edu.co

Gestión de Servicios al Usuario:

Yarid Jiménez González
Profesional I Servicios al usuario - Diurno 593 6464 Ext. 3376
ydjimenez@universidadean.edu.co

Maribel Lozano Munar
Profesional I Servicios al usuario - Nocturno y sábados 593 6464 Ext. 3376
mlozanom@universidadean.edu.co Horario: 6:00 pm - 9:30 pm

Carlos Julio Rojas González
Asistente Técnico Referencia - Repositorio Institucional 593 6464 Ext. 3380
crojas@universidadean.edu.co

Ángela María Ayala González
Auxiliar Técnico - Circulación y Préstamo - Diurno 5936464 Ext. 3318 - 2316
amayala@universidadean.edu.co

Luz Marina Molina Quintero
Auxiliar Técnico – Circulación y Préstamo - Diurno 593 6464 Ext. 3318 - 2316
lmmolina@universidadean.edu.co

Luz Angéla Mojica Mahecha
Auxiliar Técnico - Circulación y Préstamo - Diurno 593 6464 Ext. 3318 - 2316
lamojica@universidadean.edu.co

Diana Carolina Segura
Auxiliar Técnico - Hemeroteca - Nocturno 593 6464 Ext. 3318 - 2316
dcsegura@universidadean.edu.co

Alejandra González Lasso
Auxiliar Técnico - Circulación y Préstamo - Nocturno 593 6464 Ext. 3318 - 2316
jagonzalezla@universidadean.edu.co

Pedro José Merchán Camargo
Auxiliar Técnico – Circulación y Préstamo – Nocturno 593 6464 Ext. 3318 - 2316
pjmerchan@universidadean.edu.co

Gestión de recursos de información:

Lina Biviana Mahecha Bolaños
Profesional II Desarrollo de Colecciones 593 6464 Ext. 3374
lbmahecha@universidadean.edu.co

Diana Carolina Carvajal Hernández 
Asistente Técnico Selección y Adquisición 5936464 Ext. 2006
dccarvajal@universidadean.edu.co

Erika Milena Torres Puentes
Profesional I Análisis de Información 539 6464 Ext. 2285
emtorres@universidadean.edu.co

Kimberley Escudero Suárez 
Asistente Análisis de Información 593 6464 Ext. 1198
kescudero@universidadean.edu.co

 

Comparte
EAN

Con acreditación Institucional de Alta Calidad

Res. Nº 29499 del Mineducación 29/12/17, Vigencia 28/12/21
Descarga nuestra app en: