Coordinación Biblioteca:

Jaqueline Calderón Rojas
593 6464 Ext. 3373
jcalderon@universidadean.edu.co

Gestión de Servicios al Usuario:

Yarid Jiménez González
Profesional Gestión de Servicios 593 6464 Ext. 3376
ydjimenez@universidadean.edu.co

Maribel Lozano Munar
Profesional Gestión de Servicios 593 6464 Ext. 3376
mlozanom@universidadean.edu.co

Carlos Julio Rojas González
Referencista y Repositorio Institucional 593 6464 Ext. 3380
crojas@universidadean.edu.co

Ángela María Ayala González
Referencista y Promoción y Divulgación Ext. 3318 - 2316
amayala@universidadean.edu.co

Luz Angéla Mojica Mahecha
Asesor Servicios 593 6464 Ext. 3318 - 2316
lamojica@universidadean.edu.co

Diana Carolina Segura
Asesor Servicios 593 6464 Ext. 3318 - 2316
dcsegura@universidadean.edu.co

Alejandra González Lasso
Gestor Cultural 593 6464 Ext. 3318 - 2316
jagonzalezla@universidadean.edu.co

Pedro José Merchán Camargo
Soporte Técnico Biblioteca 593 6464 Ext. 3318 - 2316
pjmerchan@universidadean.edu.co

Gestión de recursos de información:

Lina Biviana Mahecha Bolaños
Profesional Gestión de Recursos de Información 593 6464 Ext. 3374
lbmahecha@universidadean.edu.co

Diana Carolina Carvajal Hernández
Gestor de Selección y Adquisición 593 6464 Ext. 2006
dccarvajal@universidadean.edu.co

Luz Marina Molina Quintero
Gestor de Selección y Adquisición 593 6464 Ext. 2006
lmmolina@universidadean.edu.co

Erika Milena Torres Puentes
Profesional Análisis de Información 539 6464 Ext. 2285
emtorres@universidadean.edu.co

 

Comparte
EAN

Con acreditación Institucional de Alta Calidad

Res. Nº 29499 del Mineducación 29/12/17, Vigencia 28/12/21
Descarga nuestra app en:
App Google Play
App Store