Descripción

Sandra Argel Raciny
Coordinadora de Medio Universitario
spargelr@universidadean.edu.co
Ext: 1439

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Yenny Bustos Conde
Asistente de Medio Universitario
yfbustos@universidadean.edu.co
Ext: 1152

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Angela Ballén Murcia
Coordinadora de Cultura,
Recreación y Deporte
faballen@universidadean.edu.co
Ext: 2125

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Mario Andres Lopez
Profesional en Actividad fisica
malopez@universidadean.edu.co
Ext: 1183

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Adrian Nuñez
Profesional en Actividad fisica,
Recreación y Deporte
acnunez@universidadean.edu.co
Ext: 2943

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Felipe Escobar
Gimnasio
dfescobar@universidadean.edu.co
Ext: 1251

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Juan David Arias
Gimnasio
jdarias@universidadean.edu.co
Ext: 1251

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Nicolas Saravia
Profesional Gestión Cultural
nsaravia@universidadean.edu.co
Ext: 1156

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Gina Vargas Rodríguez
Coordinadora de Consejeria
gjvargas@universidadean.edu.co
Ext: 1141

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Catalina Borda
Psicóloga
mcborda@universidadean.edu.co
Ext: 2000

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Maria Moreno
Coordinadora de Salud Integral
mhmoreno@universidadean.edu.co
Ext: 1181

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Dayana Vallejo
Medico día-Sede el Nogal
dlvallejo@universidadean.edu.co
Ext: 3363

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Alba Mendivelso
Enfermera día-Sede el Nogal
aemendivels@universidadean.edu.co
Ext: 3362

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Paula Andrea Franco
Medico Noche-Sede el Nogal
pafranco@universidadean.edu.co
Ext: 3363

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Yuli Angel
Enfermera día-Sede Av. Chile
ypangele@universidadean.edu.co
Ext: 3361

Tipo de programa
Image principal
Descripción

Yuri Barón
Enfermera Noche-Sede El Nogal
ycbaron@universidadean.edu.co
Ext: 3362

Tipo de programa
Image principal
EAN

Con acreditación Institucional de Alta Calidad

Res. Nº 29499 del Mineducación 29/12/17, Vigencia 28/12/21
Descarga nuestra app en:
App Google Play
App Store